Конференция TRAVELHUB Kazakhstan

Конференция, посвященная развитию технологий в туризме и гостеприимстве в странах СНГ

Бизнес 16+

TRAVELHUB Kazakhstan — это важное событие для всех, кто интересуется развитием технологий в туризме и гостеприимстве в странах СНГ. Конференция состоит из двух основных блоков, посвященных различным вопросам и технологиям, связанным с туризмом и гостеприимством.

На Travel industry day будут обсуждаться актуальные вопросы развития туризма в странах СНГ, такие как аналитика отрасли, отраслевая статистика и туристические тренды, дестинационный маркетинг и GovTech в туристской отрасли. 

Второй день конференции TravelTech day посвящен технологиям и возможностям развития в различных сегментах туристического рынка СНГ. Будут обсуждаться вопросы Traveltech в гостиничном сегменте, в сегменте туров и активностей, транспортных услуг, а также перспективные Traveltech сервисы и стартапы. Конференция соберет ведущих экспертов и специалистов отрасли, которые представят свои проекты и дадут прогнозы на будущее.

Мероприятие организовано Kazakh Tourism совместно с сообществом Travel Startups. Конференция TRAVELHUB проводится сообществом Travel Startups c 2016 года и является одной из крупнейших конференцией по ИТ в туризме и гостеприимстве в СНГ. В 2022 году конференцию проведенную в Инновационном центре Сколково посетило более 450 участников.  

Конференция TRAVELHUB проводится в Казахстане впервые. Мы ожидаем более 300 участников не менее половины из которых составят профессионалы из России, Узбекистана, Кыргызстана, Азербайджана, Таджикистан, Беларуси и других стран СНГ.  

Конференция TRAVELHUB Kazakhstan является частью деловой программы выставки Qazaqstan Life Fest 2023, которая проходит с 17 по 19 мая 2023 года в Международном Выставочном Центре «EXPO» в городе Астана, Казахстан. В 2022 году выставку посетило более 6 000 участников.

Участие в конференции бесплатное.

Актуальная программа конференции опубликована на сайте https://travelhub.pro/kz 

Поделиться:

346 дней назад
18 мая 10:00 — 19 мая 2023 18:00

Астана
Международный Выставочный Центр «EXPO» Республика Казахстан, Астана 010000, пр. Мангилик ел 53/2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов